Официальный сайт администрации Духовницкого муниципального района
Среда, 17 Октября 2018

Утверждаю

Глава Духовницкого
муниципального района
___________В.И. Курякин
28.09.2018г.

 

Календарный план Духовницкого муниципального района

на октябрь2018 г.  

День

недели

Наименование мероприятий

Время проведения

Ответственный исполнитель

Место проведения

01 октября

понедельник

Международный день пожилых людей

1.Планерка с главой   района

08.00

Заместители главы администрации

Администрация

2.«Пусть осень жизни будет золотой» - концерт

11.00

Чикунова Н.Н.

Духовницкий РДК

3.«Для тех, кто годы не считает» - вечер отдыха в ансамбле «Забытая песня»

12.00

Капишина Т.Г.

Духовницкий РДК

.4.Электронная презентация «Знаменитые люди нашего поселка»

 

14-30

Смольянинова Н.И.

Центральная библиотека

02октября

вторник

1.Планерка с главой   района

08.00

Заместители главы администрации

Администрация

03 октября

среда

 

1.Планерка с главой   района

08.00

Заместители главы администрации

Администрация

2.Прием граждан по личным вопросам

10.00-11.00

Сорокина О.В.

Администрация

3.Заседание комиссии по делам несовершеннолетних

10.00

Королева Н.А.

Администрация

04октября

четверг

 

1.Планерка с главой   района

08.00

Заместители главы администрации

Администрация

2.Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя и Дню дошкольного работника

11.30

Хохлова Н.Б.

Дом творчества

3.Заседание депутатов сельского Совета

14.00

Садчикова Т.А.

Администрация Дмитриевского МО

05октября

пятница

 

                                                 День учителя

1.Планерка с главой   района

08.00

Заместители главы администрации

Администрация

2.Прием граждан по личным вопросам

10.00-11.00

Лялин И.С.

Администрация

3.Районные общешкольные соревнования по КЭС-БАСКЕТУ

10.00

Вотетин В.В.

Белогородский Д.В.

Автаев С.И.

Булыкин А.А.

МОУ «СОШ им. Г.И.Марчука» р.п.Духовницкое

(спортивный зал)

08октября

понедельник

1.Планерка с главой   района

08.00

Заместители главы администрации

Администрация

09 октября

вторник

1.Планерка с главой   района

08.00

Заместители главы администрации

     Администрация

10 октября

среда

 

 

1.Планерка с главой   района

08.00

Заместители главы администрации

     Администрация

2. Заседание депутатов сельского Совета

15.00

Дубовиченко Р.В.

Администрация Горяйновского МО

11 октября

четверг

1.Планерка с главой   района

      08.00

Заместители главы администрации

     Администрация

2.Прием граждан по личным вопросам

14.00-15.00

Курякин В.И.

Администрация

12октября

пятница


1.Планерка с главой   района

08.00

Заместители главы администрации

     Администрация

2.Совещание руководителей ОУ

10.00

Хохлова Н.Б.

              УО

3.Товарищеская встреча по игре в волейбол среди трудовой молодежи

17.00

Вотетин В.В.

Ермаков Е.А.

МОУ «СОШ им. Г.И.Марчука» р.п.Духовницкое

(спортивный зал)

 

15 октября понедельник

 

1.Планерка с главой   района

08.00

Заместители главы администрации

Администрация

2.Прием граждан по личным вопросам

10.00-11.00

Белесова Л.А.

Администрация

16 октября

вторник

1.Планерка с главой   района

08.00

Заместители главы администрации

Администрация

17 октября

среда

1.Планерка с главой   района

08.00

Заместители главы администрации

Администрация

2.Заседание комиссии по делам несовершеннолетних

10.00

Королева Н.А.

Администрация

18 октября

четверг

1.Планерка с главой   района

08.00

Заместители главы администрации

Администрация

19 октября

пятница

1.Планерка с главой   района

08.00

Заместители главы администрации

Администрация

2.Прием граждан по личным вопросам

10.00-11.00

Лялин И.С.

Администрация

3.Заседание депутатов сельского Совета

10.00

Шавандин В.А.

Администрация Б-Лукского МО

4.Товарищеская встреча по игре в настольный теннис среди школьников

15.00

Вотетин В.В.

Краснов Г.И.

МУ ДО «Дом творчества»

р.п.Духовницкое

22 октября

понедельник

1.Планерка с главой   района

08.00

Заместители главы администрации

Администрация

2.Прием граждан по личным вопросам

10.00-11.00

Сорокина О.В.

Администрация

3.Заседание депутатов сельского Совета

14.00

Кочеткова С.М.

Администрация Липовского МО

23 октября

вторник

1.Планерка с главой   района

08.00

Заместители главы администрации

Администрация

24 октября  среда

1.Планерка с главой   района

08.00

Заместители главы администрации

Администрация

25 октября

четверг

1.Планерка с главой   района

08.00

Заместители главы администрации

Администрация

2.Клуб «Надежда»  «Вспомним комсомол  - молодость свою» ( к100 летию ВЛКСМ)

      14-00

СмольяниноваН.И.

Центральная библиотека

3.Прием граждан по личным вопросам

10.00-11.00

Курякин В.И.

Администрация

26 октября пятница

1.Планерка с главой   района

08.00

Заместители главы администрации

Администрация

29 октября

понедельник

1.Планерка с главой   района

08.00

Заместители главы администрации

Администрация

30 октября

вторник

1.Планерка с главой   района

08.00

Заместители главы администрации

Администрация

2.Прием граждан по личным вопросам

10.00-11.00

Белесова Л.А.

Администрация

31 октября

среда

1.Планерка с главой   района

08.00

Заместители главы администрации

Администрация

2.Заседание комиссии по делам несовершеннолетних

10.00

Королева Н.А.

Администрация

 

 

Мероприятия, запланированные на октябрь 2018 года.

 


п/п

Наименование мероприятий

Время проведения

Ответственный исполнитель

1.

Заседание комиссии по земельным вопросам администрации ДМР.

По мере необходимости

Полищук И.А.

2.

Заседание административной комиссии.

По мере поступления протоколов

Лялин И.С.

Тишина М.Г.

3.

Заседание антитеррористической комиссии.

По мере необходимости

Тишина М.Г.

4.

Заседание комиссии по защите прав потребителей.

По мере необходимости

Слепченко Л.Г.

5.

Заседание консультационного совета по вопросам предпринимательства.

По мере необходимости

Слепченко Л.Г.

6.

Заседание межведомственной комиссии по мобилизации доходов и легализации заработной платы.

1 раз в неделю

Слепченко Л.Г.

7.

Заседание межведомственной комиссии по переводу жилых помещений (зданий) в нежилые помещения и нежилых помещений (зданий) в жилые помещения на территории Духовницкого МР.

По мере поступления заявлений

Лялин И.С.

Косарева Р.В.

8.

Заседание межведомственной комиссии по оценке жилых помещений в целях признания помещения жилым помещением; жилого помещения

не пригодным для проживания; МКД аварийным, подлежащим сносу.

По мере поступления заявлений

Лялин И.С.
Косарева Р.В.

9.

Заседание жилищной комиссии.

По мере поступления заявлений

Лялин И.С.
Неверова Н.В.

10.

Заседание единой комиссии по

рассмотрению заявок.

По мере     необходимости

Горшкова И.В.

11.

Заседание комиссии по безопасности дорожного движения.

По мере необходимости

Лялин И.С.
Неверова Н.В.

  12.

Заседание комиссии для освидетельствования проведения основных работ по строительству

объекта индивидуального жилищного строительства или проведения работ

по реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства, в результате которых общая площадь жилого помещения реконструируемого объекта

увеличивается не менее чем на учетную норму площади жилого помещения, устанавливаемую в

соответствии с жилищным законодательством РФ.

По мере поступления заявлений

Лялин И.С.

Косарева Р.В.

  13.

 Районные соревнования по футболу

В  течении месяца

Сетежева Ю.Ю.

  14.

Районное мероприятие «Ярмарка профессий»

с 22 по 26

Горина Е.А.

 

  15.

 Участие в осенней спартакиаде сельской молодежи

октябрь

Вотетин В.В.

Белгородский Д.А.