Воскресенье, 17 Ноября 2019

1.Региональные и Муниципальные программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства
2. Количество субъектов малого предпринимательства
3. Число замещенных рабочих мест в субъектах малого и среднего предпринимательства
4. Оборот товаров
5. Финансово-экономическое состояние
6. Инфраструктура поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства
7. Муниципальное имущество
8. Конкурсы для субъектов малого и среднего предпринимательства
9. Иная информация для малого и среднего предпринимательства
10. Неформальная занятость

На территории Горяйновского муниципального образования зарегистрировано 6 субъекта малого предпринимательства (далее СМП). Федеральные статистические наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства в разрезе Саратовской области проводятся выборочно путем ежемесячных и (или) ежеквартальных обследований деятельности малых и средних предприятий. Информация размещена на сайте Саратовстата.

Сплошные статистические наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства в разрезе муниципальных образований проводятся один раз в пять лет. С итогами сплошного наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства в 2019 г. можно ознакомиться на сайте Саратовстата.

Информация о реализации государственных и муниципальных программ для субъектов малого и среднего предпринимательства

Общую информацию о реализации разных видов программ по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства можно найти на сайте Министерства экономического развития Саратовской области.

Сведения о количестве субъектов малого и среднего предпринимательства, об их классификации по видам экономической деятельности и об обороте товаров (работ, услуг), производимых данными субъектами на 01.11.2019 года

Вид экономической деятельности

Количество субъектов малого и среднего предпринимательства

Сведения об обороте товаров (работ, услуг), производимых субъектами малого и среднего предпринимательства

Торговля

Сведения отсутствуют

Сведения о числе замещенных рабочих мест в субъектах малого и среднего предпринимательства, об их финансово-экономическом состоянии на 01.11.2019года

Вид экономической деятельности

Число замещенных рабочих мест в субъектах малого и среднего предпринимательства

Средняя заработная плата в субъектах малого и среднего предпринимательства

Торговля

Сведения отсутствуют

Иные сведения финансово-экономического состояния субъектов малого и среднего предпринимательства отсутствуют.