Официальный сайт администрации Духовницкого муниципального района
Среда, 21 Октября 2020

РАЙОННОЕ СОБРАНИЕ ДУХОВНИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Адрес: 413900, Саратовская область, р.п. Духовницкое, ул. Ленина, 29.

тел./факс: (84573) 2-24-85

e-mail: Duhrsobranie56@yandex.ru

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РАЙОННОГО СОБРАНИЯ ДУХОВНИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Фролова Татьяна Анатольевна

             

График приема граждан депутатами районного Собрания Духовницкого
                муниципального района на первое полугодие 2020 года.   

 


п/п

Ф.И.О.
депутата

Место проведения приёма

Дни и время приёма
1.
Т.А. Фролова
Здание администрации района, кабинет председателя районного Собрания
Последняя пятница месяца с 9-00 до 11-00
2.
В.Н.Шапошников
Здание Духовницкого участка филиала ОАО «Газпром газораспределение Саратовская область» в г. Балаково
Первый и третий вторник месяца с 10-00 до 11-00
3.
О.С. Небалуева
Здание ГУЗ СО «Духовницкая районная больница»
Первый и третий понедельник месяца 14-00
4.
Ю.В. Бедняков
с.Новозахаркино, здание администрации,
пос.Полеводинский, здание администрации,
пос.Тамбовский, здание ФАПа
Первый вторник месяца 14-00
Первая пятница месяца 9-00
Первая пятница месяца 11-00
5.
С.В. Ермаков
с.Новозахаркино, здание администрации,

пос.Полеводинский,
 здание администрации
Первый понедельник месяца 14-00
Последний понедельник месяца 14-00
6.
Т.П. Галузина
с.Новозахаркино, здание администрации,
пос.Полеводинский, здание администрации
Последний вторник месяца 14-00
Последняя среда месяца14-00
7.
Р.В. Дубовиченко
с.Горяйновка, здание администрации
с. Софьинка, здание администрации
Первая среда месяца с 14-00 до 15-00
Первая среда месяца с 16-00 до 17-00
8.
Н.А. Шадиян
с.Горяйновка, здание администрации
Первая и последняя пятница месяца с 9-00 до 10-00
9.
С.Т. Шамарина
с.Софьинка, здание администрации
Первая и последняя пятница месяца с15-00 до 16-00
10.
О.А. Горюнова
с.Дмитриевка, здание администрации
Первый и третий вторник месяца с 14-00 до 15-00
11.
Ю.Н. Дьяков
с.Дмитриевка, здание администрации
Первый и последний понедельник месяца с 14-00 до 15-00
12.
В.И. Кузьминов
с.Дмитриевка, здание администрации
Первая и последняя среда месяца
с 9-00 до 10-00
13.
С.М. Кочеткова
с.Липовка, здание администрации

с.Левенка, здание администрации
Первая и последняя пятница месяца с 14-00 до 15-00
Первая и последняя пятница месяца с 9-00 до 10-00
14.
С.Г. Борисов
с.Липовка, здание администрации
Вторая и последняя среда месяца
с 14-00 до 15-00
15.
А.Ю.Федулов
с.Липовка, здание администрации
Первый и последний понедельник месяца с 14-00 до 15-00
16.
В.А. Шавандин
с. Березовая Лука, здание администрации
Второй и последний четверг месяца 9-00
17.
И.В. Лопатина
Здание ГКУ СО «Центр занятости Духовницкого района»
Последний вторник месяца 14-00
18.
Г.В.Стародубцева
с.Берёзовая Лука, здание администрации
Первый и третий вторник месяца  9-00
19.
Л.В. Мальцева
с.Брыковка, здание администрации

  с.Богородское, здание администрации,

  с.Григорьевка, здание администрации,

  с.Никольское, здание администрации
Первый четверг месяца с 9-00 до 12-00,
Третий вторник  месяца с 9-00 до 12-00,
Второй вторник месяца с 9-00 до 12-00,
Первый вторник  месяца с 9-00 до 12-00
20.
С.А. Андронов
с.Брыковка, здание администрации

 с.Богородское, здание администрации,

 с.Григорьевка, здание администрации,

 с.Никольское, здание администрации
Первый четверг месяца с 9-00 до 12-00,
Третий вторник  месяца с 9-00 до 12-00,
Второй вторник месяца с 9-00 до 12-00,
Первый вторник  месяца с 9-00 до 12-00
21.
И.М. Липатова
с.Брыковка, здание администрации

 с.Богородское, здание администрации,

 с.Григорьевка, здание администрации,

с.Никольское, здание администрации
Первый четверг месяца с 15-00 до 17-00,
Третий вторник  месяца с 15-00 до 17-00,
Второй вторник месяца с 15-00 до 17-00,
Первый вторник  месяца с 15-00 до 17-00