Вторник, 17 Октября 2017

дп.JPG

Уважаемые предприниматели Духовницкого муниципального района!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем российского предпринимательства!

В настоящее время трудно представить наше современное общество без предпринимательской деятельности. Принимая во внимание темпы экономического развития общества, можно с уверенностью сказать, что предпринимательство стало его неотъемлемой частью, основой и надеждой на дальнейшее развитие.

Выражаем слова благодарности и признательности за тот неоценимый вклад, который вы вносите в социально-экономическое развитие нашего района. Собственное дело - нелегкий, но очень важный труд. Бизнес создает дополнительные рабочие места, платит налоги в бюджет, привлекает инвестиции.

Прежде всего, хочется пожелать вам оправданных рисков, перспективных проектов, успешных сделок, честных партнеров. Процветания вашему бизнесу, настойчивости в реализации новых ярких проектов и планов.

Крепкого вам здоровья, поддержки ваших близких, бескорыстных друзей. Пусть в вашей жизни будет и материальный достаток, и удовлетворение от выполненной работы. Успехов вам во всем!

Глава Духовницкого муниципального района                        В.И.Курякин

1. Региональные и Муниципальные программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства
2. Количество субъектов малого предпринимательства
3. Число замещенных рабочих мест в субъектах малого и среднего предпринимательства