Понедельник, 20 Августа 2018

дп.JPG

Уважаемые предприниматели!

Поздравляю Вас с Днем российского предпринимательства!

26 мая вся страна отмечает День российского предпринимательства. Этот праздник стал признанием исключительной роли предпринимателей не только в экономических, но и в социальных преобразованиях, происходящих в нашем обществе. В этот день мы чествуем энергичных, инициативных, творческих и неравнодушных людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело.

Средний и малый бизнес – один из главных факторов роста экономики Духовницкого района: от сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, до сферы бытовых услуг и торговли. Будущее района напрямую связано с перспективами привлечения серьёзных инвестиций, формированием новой модели предпринимательства на основе знаний.

Выражаю вам искреннюю признательность за неиссякаемую энергию, настойчивость и профессионализм. Желаю вам успешной реализации предпринимательских идей, надёжных деловых партнёров,стабильных доходов, выгодных сделок и процветающего бизнеса на благо и развитие нашего района! Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия!

Глава Духовницкого

муниципального района                                           В.И. Курякин

1. Региональные и Муниципальные программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства
2. Количество субъектов малого предпринимательства
3. Число замещенных рабочих мест в субъектах малого и среднего предпринимательства
4. Оборот товаров
5. Финансово-экономическое состояние
6. Инфраструктура поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства
7. Муниципальное имущество
8. Конкурсы для субъектов малого и среднего предпринимательства
9. Иная информация для малого и среднего предпринимательства
10. Неформальная занятость

11.Имущественная поддержка субъектам малого и среднего предпринимательства, а также организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Духовницкого муниципального района

НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ В СФЕРЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций
Содействие развитию конкуренции

В прокуратуре Духовницкого района в первый вторник каждого месяца в рабочее время с 09.00 до 18.00 проводится Всероссийский день приема предпринимателей.