Понедельник, 1 Июня 2020

Информация контрольно-ревизионной комиссии

Духовницкого муниципального района

В соответствии с планом работы КРК Духовницкого муниципального района на 2017 год, в 1 квартале 2017 года была проведена следующая работа:

-проведено 2 проверки по финансово-экономической деятельности в МОУ СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области и Управлению Культуры и кино администрации Духовницкого муниципального района Саратовской области за 2016 год. Выявлены нарушения по оформлению первичных документов в соответствии ст.9 ФЗ от 06.12.2011 г. и ведению бухгалтерского учета - № 129-ФЗ от 21.11.1996 г. Выписаны предписания об устранении нарушений.

Ежемесячно проводятся экспертизы на проекты решений районного Собрания по внесению изменений и дополнений в Решение «О бюджете Духовницкого муниципального района на 2017 год № 7/43 от 22 декабря 2016 года».

По переданным полномочиям от поселений по исполнению бюджетов поселений проведено 6 экспертно-аналитических мероприятий по исполнению бюджета за 2017 год. Выявленные замечания по составлению проектов решений исполнения бюджетов в муниципальных образованиях устранялись в ходе проверки. Выписаны заключения по результатам проверок и переданы в поселения.

Председатель контрольно-ревизионной комиссии

Духовницкого муниципального района               Н.И. Поживилова