Пятница, 13 Декабря 2019

28.08.2019

О проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 64:11:000000:56, расположенный по адресу: Саратовская область, Духовницкий район, Березово-Лукское муниципальное образование.

В соответствии со ст. 14.1 Федерального закона от 24.07.2002 г. № 101- ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» админисрация Березово-Луксого МО уведомляет участников общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 64:11:000000:56 о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 64:11:000000:56, расположенный по адресу: Саратовская область, Духовницкий район, Березово-Лукское муниципальное образование.

Инициатор собрания: Варламов Иван Алексеевич.

Собрание состоится «09» октября 2019 года в 10 часов 00 минут. В время начала регистрации: 9ч.00мин. Время окончания регистрации: 10ч.00мин.

Место проведения собрания: Саратовская область, Духовницкий район, село Березовая Лука, ул. Кирова, д. 31.

Повестка собрания:

1. О снятии с кадастрового учета земельного участка, имеющего статус временный, с кадастровым номером 64:11:010401:180.

2. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, в том числе об объеме и сроках таких полномочий.

При себе на общем собрании иметь: документ удостоверяющий личность, документ, удостоверяющий право на земельную долю; представителям собственников земельных долей - надлежащим образом оформленную доверенность.

С вопросами по повестке дня обращаться по телефону: 8-927-130-70-19