Понедельник, 9 Декабря 2019

11.10.2019

Общественные обсуждения в форме публичных слушаний

В соответствии с постановлением администрации от 10.10.2019 № 478 О назначении и проведении общественных обсуждений в форме публичных слушаний по Проекту планировки с проектом межевания части территории Березово-Лукского муниципального образования Духовницкого района Саратовской области, предусматривающего размещение объекта «Строительство нефтесборного пункта Теликовский. Обустройство скважин Теликовского месторождения в Духовницком районе Саратовской области» АО «НК Саратовнефтегеофизика» 8 ноября 2019 года в 15 часов 00 минут по местному времени состоятся общественные обсуждения в форме публичных слушаний по адресу: Саратовская область, Березово-Лукское муниципальное образование, с. Теликовка, ул. Ленина, д.20А (здание администрации Березово-Лукского муниципального образования Духовницкого муниципального района Саратовской области в с. Теликовка).

Доступ заинтересованных лиц на общественные обсуждения в форме публичных слушаний является свободным.

Прием предложений и замечаний от жителей с. Теликовка Березово-Лукского муниципального образования Духовницкого муниципального района Саратовской области и иных заинтересованных лиц по Проекту, а также их учет, осуществляется в соответствии с главой 4 Положения о публичных слушаниях на территории Духовницкого муниципального района, утвержденного решением  районного Духовницкого муниципального района Саратовской области от 31 мая 2018г. № 46/233, по адресу, указанному в пункте 2 настоящего постановления, в рабочие дни с 18 октября 2019г. по 6 ноября 2019г. с 8 часов 00 минут до 16 часов 00 минут по местному времени.