Среда, 17 Октября 2018

И З В Е Щ Е Н И Е

О предоставлении земельного участка для сельскохозяйственного использования

Администрация Березово-Лукского муниципального образования, в соответствии с ст. 39.18, сообщает о возможности предоставления земельного участка для сельскохозяйственного использования.

Граждане и  крестьянские (фермерские) хозяйства вправе подавать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка или аукционе на право заключения договора аренды данного земельного участка.

Заявки подаются по адресу: 413903, Саратовская область, Духовницкий район с. Березовая Лука, ул. Кирова, д. 31, тел. 8(84573) 2-36-45.

Способ подачи заявления: заявление должно содержать намерение лица, обратившегося с заявлением, участвовать в аукционе, с указанием данных позволяющих идентифицировать заявителя (фамилия, имя и (при наличии) отчество, место жительства заявителя, реквизиты документа, удостоверяющего личность заявителя), данных о земельном участке, с указанием даты и номера официального печатного издания либо номер извещения на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации, а также контактная информация (Почтовый адрес, адрес электронной почты, контактный телефон). Заявление должно быть подано до истечения 30 дней с момента опубликования настоящего извещения.

Адрес земельного участка: Саратовская область, Духовницкий район, Березово-Лукское МО, село Березовая Лука, промзона.

Площадь земельного участка в соответствии со схемой расположение земельного участка: 16870 кв.м.

Со схемой расположения земельного участка, можно ознакомиться по адресу: 413903, Саратовская область, Духовницкий район , с. Березовая Лука  ул. Кирова , д.31  (схема представлена на бумажном носителе).

Дата окончания приема заявление: 28.11.2016г.