Понедельник, 16 Июля 2018

ИЗВЕЩЕНИЕ
О предстоящем предоставлении без проведения торгов в аренду земельного участка для сельскохозяйственного использования

Администрация Березово-Лукского муниципального образования в соответствии с пунктом 15 статьи 39.6 Земельного Кодекса РФ, извещает о возможности предоставления земельного участка, находящихся в муниципальной собственности, в аренду на торгах и  без проведения торгов для сельскохозяйственного производства, расположенных по адресам:
- Саратовская область, Духовницкий район, Березово-Лукское муниципальное образование, в 185 м. восточнее с.Теликовка, площадью 254300 кв.м., кадастровый номер 64:11:030401:71, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование – сельскохозяйственное использование;
Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанных земельных участков в аренду для размещения рыбацких станов, в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по предоставлению в аренду данного земельного участка.
Заявления о намерении участвовать в аукционе по предоставлению рассматриваемого земельного участка принимаются с даты публикации извещения в течение 30 календарных дней по адресу: ул. Кирова, 31, с. Березовая Лука, Духовницкого района, Саратовской области (Администрация Березово-Лукского муниципального образования), факс/тел.: 8 (84573) 2 36 45, ежедневно с 08:00 ч. до 17:00 ч., выходной – суббота, воскресенье.