Понедельник, 23 Сентября 2019

13.04.2018

Объявление о собрании граждан по вопросу информирования о конкурсном отборе муниципального образования для предоставления субсидии на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основаны на местных инициативах.

Уважаемые жители

24 апреля 2018 года (во вторник) в 14:30 часов в д.Вечный Хутор (в районе старого магазина) состоится собрание граждан.

Повестка собрания: Информирование о конкурсном отборе  муниципального образования для предоставления субсидии на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основаны на местных инициативах.

Порядок предоставления из областного бюджета субсидии на реализацию проектов развития муниципальных  образований области, основанных на местных инициативах, и условия её расходования предусматривает следующие  источники финансирования мероприятий проектов(в денежной форме):

-средства местного бюджета (не менее 10% от стоимости проекта);

-средства населения(поступления от жителей, не менее 3% процентов от стоимости  проекта сельских поселений)

-безвозмездные поступления от организации и других  внебюджетных источников

-субсидии из областного бюджета (не более 1,0 млн.рублей)

Убедительная просьба Уважаемые жители д. В.Хутор принять активное участие в собрании!

О предоставлении земельного участка

Администрация Дмитриевского муниципального образования Духовницкого муниципального района информирует о возможности предоставления в собственность земельного участка:

-земельный участок площадью 4726 кв.м, расположенный по адресу: Саратовская область, Духовницкий район, Дмитриевское муниципальное образование, северо-западнее с.Дмитриевка, кадастровый номер: 64:11:090601:56, разрешённое использование: Сельскохозяйственное использование, категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения.

Граждане,заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных в настоящем извещении целей,вправе в течении 30(тридцати)дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения подать в администрацию Дмитриевского МО заявление о  намерении участвовать в аукционе по продаже такого земельного участка следующим способом: лично по адресу: 413910,Саратовская область,Духовницкий район,с.Дмитриевка, ул.Ленина, д.24 (здание администрации), тел.: 8(84573)2-69-45,dmitrievka2009@yandex.ru.

Приём заявлений заканчивается 02.10.2016г.

О предоставлении земельного участка

-земельный участок площадью 1277+/-12,51 кв.м, расположенный по адресу: Саратовская область ,Духовницкий район, с.Озерки, ул.Мира, кадастровый номер: 64:11:100101:509, разрешённое использование: приусадебный участок личного подсобного хозяйства, категория земель: Земли населённых пунктов.

Граждане,заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных в настоящем извещении целей,вправе в течении 30(тридцати)дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения подать в администрацию Дмитриевского МО заявление о  намерении участвовать в аукционе по продаже такого земельного участка следующим способом: лично по адресу: 413910,Саратовская область, Духовницкий район, с.Дмитриевка, ул.Ленина, д.24 (здание администрации),тел.: 8(84573)2-69-45,dmitrievka2009@yandex.ru.

Приём заявлений заканчивается 31.09.2016 г.

О предоставлении земельного участка

-земельный участок площадью 1886 кв.м, расположенный по адресу: Саратовская область ,Духовницкий район, с.Озерки,ул.Советская кадастровый номер :64:11:100103:113,разрешённое использование: Сельскохозяйственное использование, разрешённое использование: приусадебный участок личного подсобного хозяйства, категория земель: Земли населённых пунктов.

Граждане,заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных в настоящем извещении целей,вправе в течении 30(тридцати) дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения подать в администрацию Дмитриевского МО заявление о  намерении участвовать в аукционе по продаже такого земельного участка следующим способом: лично по адресу: 413910,Саратовская область,Духовницкий район, с.Дмитриевка, ул.Ленина, д.24 (здание администрации),тел.: 8(84573)2-69-45,dmitrievka2009@yandex.ru.

Приём заявлений заканчивается 31.09.2016г.

О предоставлении земельного участка

-земельный участок площадью 200000 кв.м, расположенный по адресу: Саратовская область, Духовницкий район, Озерковский административный округ, кадастровый номер :64:11:100202:130, разрешённое использование: Сельскохозяйственное использование, категория земель: Земли сельскохозяйственного использования.

Граждане,заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных в настоящем извещении целей,вправе в течении 30(тридцати)дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения подать в администрацию Дмитриевского МО заявление о  намерении участвовать в аукционе по продаже такого земельного участка следующим способом: лично по адресу: 413910,Саратовская область, Духовницкий район, с.Дмитриевка, ул.Ленина, д.24 (здание администрации),тел.: 8(84573)2-69-45, dmitrievka2009@yandex.ru.

Приём заявлений заканчивается 10.05.2016г.