Уважаемые налогоплательщики!
НЕ ДОПУСКАЙТЕ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО НАЛОГАМ!
3 декабря 2018 года наступил срок оплаты налогов на землю, транспорт и имущество.
Вся информация есть в налоговом уведомлении.
Если Вы не оплатили налоги до этой даты – Вы должник. Пени будут расти каждый день.
Вам направят требование об уплате налогов. Если не заплатите и по нему, то налоговый орган будет вынужден подать на Вас в суд.
Суд примет решение о взыскании налога в принудительном порядке.
Если задолженность превысит 10 000 руб., то Вас не выпустят за границу Российской Федерации.
Долг взыщут судебные приставы, работодатели или банки. Также, с Вас спишут исполнительский сбор (7% от суммы долга).
Погасить задолженность можно в «Личном кабинете» на сайте www.nalog.ru, в мобильном приложении «Налоги ФЛ», в любом почтовом и банковском отделении.
НЕ ДОПУСКАЙТЕ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО НАЛОГАМ!
Дни открытых дверей 18 и 19 ноября 2016 года
О сроке уплаты транспортного, земельного налогов и налога на имущество физических лиц за 2015 год.
ПАМЯТКА ГРАЖДАНИНУ(ИНДИВИДУЛЬНОМУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЮ)
Порядок расчета имущественного налога физических лиц
Добровольное декларирование направлено на освобождение от ответственности за ранее совершенные нарушения налогового, таможенного и валютного законодательства, а также позволяет передать активы от номинального владельца бенефициарному (реальному) владельцу без уплаты налога. Подробнее далее
Межрайонная ИФНС России № 2 по Саратовской области 15 и 16 апреля 2016 года провела Дни открытых дверей по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц. Подробнее далее
